Бюстгальтер Lormar Incanto






1460 руб.
пуш-ап без косточек
Цвет
желтый
темно-синий
Размер
70B
Кол-во
Артикул | 9231 |
Модель | Incanto |
Бренд | Lormar |
Страна бренда | Италия |
Коллекция | Idolo |
Бюстгальтер пуш-ап без косточек Lormar Incanto. Комфортный бюстгальтер из коллекции Idolo выполнен из кружева с цветочным узором. Формованные чашки без косточек с эффектом пуш-ап красиво соберут грудь к центру и помогут создать соблазнительную ложбинку, не жертвуя комфортом. В качестве украшения миниатюрный атласный бантик. В комплект к бюстгальтеру отлично подойдут трусики слип Magia или бразильяна Idolo из одноименной коллекции.
Состав | Полиамид: 57%, Полиэстер: 35%, Эластан: 8% |
По случаю | на каждый день |
Декор | бантик |
Основная ткань | кружево |
Чашка | формованная |
Пуш-ап | поролон |
Эффект пуш-ап | средний |
Косточки | нет |
Положение застежки | сзади |
Застежка | двойная на три позиции |
Спинка | кружевная |
Бретельки | несъемные, регулируемые |
Соответствие размеру | в размер |
Возможные цвета | голубой (cielo), желтый (girasole), темно-синий (blu tropea), бледно-розовый (rosa pallido) |
Возможные размеры | 70B, 75B, 80B, 85B |
Наталья
06 августа 2018
Комфортный, удобный, приятен к телу, не сжимает, красиво смотрится, оригинальные расцветки. Взяла всех цветов, хотелось бы ещё такой в белом и чёрном цветах.
Ответ магазина:
В черном, белом и бежевом цвете есть бюстгальтер с точно такой же чашкой без косточек, различия только в кружеве - Desiderio Pizzo
Светлана
★ ★ ★ ★ ★
11 февраля 2018
Отличный бюстгальтер. Размер идет точно по таблице. Розовый цвет - нежный, голубой - яркий. Форма очень красивая, комфортны в носке.
Елена
★ ★ ★ ★ ★
17 октября 2017
Смотрится оригинально, изысканно и даже шикарно. Еще мне нравится, как в белье марки Лормар выглядит декольте. Когда заказываю в интернете без примерки, знаю, что сядет прекрасно. И в этот раз не была разочарована!